Полицейские Астрахани почтили память в День скорби
22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники УМВД по Астраханской области вместе с общественниками и ветеранами присоединились к акции «Свеча памяти», возложив цветы к мемориалам.
22 июня, 2026, 07:56 0

Источник:
В День памяти и скорби, 22 июня, полицейские Астраханской области совместно с представителями Общественных советов при территориальных органах и ветеранами органов внутренних дел приняли участие в памятной акции. Мероприятие было направлено на сохранение памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Источник:
В рамках акции «Свеча памяти» стражи порядка возложили цветы к памятникам и мемориалам, посвящённым погибшим воинам. В церемонии участвовали лучшие сотрудники полиции региона, которые вошли в состав Почётного караула.

Источник:
Председатель регионального Общественного совета Сергей Белявцев обратился к собравшимся. В своей речи он подчеркнул важность сохранения исторической памяти и уважения к подвигам предыдущих поколений.

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:
Читайте также
















