УФССП Астраханской области поддержало акцию «Свеча памяти»
22 июня в День памяти и скорби сотрудники УФССП Астраханской области почтили память павших в Великой Отечественной войне.
22 июня, 2026, 06:01 0

Источник:
22 июня, в День памяти и скорби, в Астрахани прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Руководство и сотрудники УФССП России по Астраханской области вместе с представителями других ведомств и общественных организаций присоединились к мероприятию, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Участники акции собрались у мемориала «Вечный огонь славы», где возложили цветы и зажгли поминальные свечи. В предрассветный час была объявлена минута молчания. Акция напомнила о событиях 22 июня 1941 года, когда началось вторжение немецких войск на территорию Советского Союза.
Читайте также
















